Консультация бесплатно!
Записаться на занятие
Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных.
лучших специалистов

Бесплатная консультация!

ОГЭ / ЕГЭ

Нужна качественная подготовка к экзамену?
11 лет работы, тысячи довольных родителей - это повод прийти к нам.
У каждого учителя разработана своя методика подготовки к экзаменам, которые они постоянно совершенствуют. Наши преподаватели являются экспертами ОГЭ/ЕГЭ. Мы ежегодно получаем сотни хороших результатов, с которыми ребята поступают в желаемые ВУЗы.

1500 ₽
Наши уроки построены таким образом, что каждый ученик сможет отработать все типы заданий и на самом экзамене не возникнет проблемы с тем или иным видом задания. После каждого урока ученики получают домашнее задание, что даёт возможность закрепить пройденный материал.
Английский
язык
700 ₽
Во время подготовки к экзаменам, наши учителя помогут систематизировать, полученные ранее знания, и применить их на практике, отработают все разделы: аудирование, говорение, чтение, письмо. После каждого урока ученики получают домашнее задание, что даёт возможность закрепить пройденный материал.
9 - 11 классы
На наших уроках ученик сможет отработать все типы заданий, разобрать устную часть, изложение и все виды сочинений, подбирай аргументы, подтверждающие собственное мнение. После каждого урока ученики получают домашнее задание, что даёт возможность закрепить пройденный материал.
Наши учителя помогут систематизировать
и обобщить знания за всю школьную программу, повторить самые важные химические понятия и потренироваться
в решении задач различных уровней сложности. После каждого урока ученики получают домашнее задание, что даёт возможность закрепить пройденный материал.
История.
При подготовке к экзаменам
по обществознанию ученик сможет оперировать терминами, разбираться
в тонкостях философии, экономики,
политики и права, культуры. На занятиях по истории наши учителя научат работать
с историческими источниками, понимать исторические карты, легко запоминать важные жаты и исторические события, грамотно подбирать аргументы и писать сочинение.
9 - 11 классы
Составим план подготовки, объясним темы: информация и ее кодирование, системы счисления и логические операции, алгоритмизация, моделирование и компьютерный эксперимент. Научим решать задачи с помощью Python, электронных таблиц, и поможем показать максимум на экзамене. Следуем методическим рекомендациям ФИПИ при подготовке к ЕГЭ .
9 - 11 классы
Во время подготовки к экзаменам по биологии наши преподаватели помогут разобраться в задачах по молекулярной биологии и генетике, понять биологические и экологические закономерности. Во время уроков разберут наиболее сложные вопросы и практическое применение знаний по биологии. После каждого урока ученики получают домашнее задание, что дает возможность закрепить пройденный материал.
9 - 11 классы
Во время подготовки разберём с учеником структуру экзамена, сделаем упор на решение задач, типовых экзаменационных заданий и заданий повышенной сложности. После каждого урока ученики получают домашнее задание, что даёт возможность закрепить пройденный материал.
Наши учителя помогут систематизировать
История.