Консультация бесплатно!
Записаться на занятие
Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных.
лучших специалистов

Бесплатная консультация!

Подготовка к школе

от 4 лет до полной готовности

Приводите ребёнка к грамотному репетитору! Наши методики обучения максимально приближены к школьному формату. Мы научим каждого ребёнка читать, писать, считать. С нашей подготовкой все дети с удовольствием идут в первый класс. По необходимости эти же учителя помогут им в начальной школе выполнять домашнее задание и готовиться к ВПР.

от 4 до 7 лет
к школе
Математика / Чтение / Письмо
Ребенок овладеет процессом сознательного, правильного и плавного слогового и частично целым словом чтения предложений.
На занятиях письмо ребенок научится соблюдать правила письма, правильно располагать тетрадь, держать карандаш. На уроках математики ребёнок научится сложению и вычитанию, записывать и сравнивать числа, а также решать простые задачи.
Групповое занятие
Индивидуальное занятие
Английский
язык
Грамматика / Устная речь
от 5 до 7 лет
Наши уроки построены на игровых методиках, благодаря которым ребёнок успешно обучается произношению, основам грамматики, осваивает чтение, письмо. После наших занятий Ваш ребенок сможет поддержать диалог и рассказать о себе.
Групповое занятие
Индивидуальное занятие